кардиолог

10:51 25-01-2010 / Игорь / Киев, обратиться

Обращался к врачам по поводу боли в сердце.После УЗИ сказали что все в порядке.Боль осталась,предполагают воспалительный процесс мышцы грудной клетки.Назначили "индовазин" и запрещенный в Украине "нимесил".Даже незнаю что и делать!Проводить над собой опыты?Может еще чего нибудь посоветуете?
Можно ли поставить горчичник?

Ответы

# 11:03 25-01-2010 Евгений, обратиться
Мне при этой проблеме помогает Феброфид-Гель.И не зацикливайтесь на боли.Если всё в порядке с сердцем ,будте спокойны.Всё будет хорошо.А то часто люди,с болями такого типа,наживают себе всякие нервные болячки,постоянно боясь за своё серце