Дорогой доктор Симон!
С наступающим Вас Новым годом! Вся наша семья желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов, благополучия и всех- всех благ! !! Спасибо Вам за Вашу отзывчивость и доброту!
Галина, г. Рига.
Ответы
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВСЕХ ЧЛЕНОВ ВАШЕЙ СЕМЬИ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ! ВСЕГДА ВАШ, СИМОН МАЦКЕПЛИШВИЛИ.