banner1

кардиолог

18:48 08-01-2002 / Александр…, обратиться

Уважаемый доктор, мне 45 лет, второй день немеет правая рука и иногда верхняя часть правого бедра, подскажите пожалуйста. что необходимо предпринять.
С уважением Александр.

Ответы

# 17:15 09-01-2002 Слободяник Вв (…, обратиться
Обратите внимание на позвоночник, так как это может быть проявлением остеохандроза. Обратитесь к нервопатологу по месту жительства.
# 20:36 09-01-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Нет ли слабости в конечностях? Попробуйте помассировать руку и ногу, примите теплую ванну. Если не пройдет, попробуйте принять Вольтарен- ретард 75 мг 1 р/ д после еды в течение 3- 4 дней.