скажите, пожалуйста, от чего могут неметь руки- то левая, то правая во время сна/ в основном от мезинца и безимянного пальца до локтя/ почти каждую ночь. что нужно проверить?
спасибо
Ответы
Уважаемая Лена, желательным будет проследить за тем, как Вы спите, за тем, в каком положении находится ваша рука, шейно- плечевой треугольник. Возможно причина в этом. Если я ошибаюсь, то давайте продолжим этот разговор.