Помогите! Последние 3- 4 дня я чувствую неприятную ноющую боль в области сердца. У меня
восполены гланды но я их не удаляю, а еще я курю.
Если это связано с гландами то стоит ли их уда-
лять? Спасибо . ..
Ответы
Хронический тонзиллит является очагом инфекции и нуждается в санации. Курение само по себе очень вредно для здоровья. Не думаю, что Ваши ощущения связаны с заболеванием сердца, но правильнее сделать ЭКГ и клинический анализ крови.