Дорогой доктор, мне 27 лет, я мечтаю иметь детей и притом не одного. Но у меня стенокардические боли очень часто. Есть ли у меня хоть какой- то, пусть самый длительный и сложный, шанс избавиться от них и родить ребенка.
Ответы
Не думаю, что у Вас действительно стенокардия. Возможно, это межреберная невралгия или миозит, ишемическая болезнь сердца у молодых женщин встречается крайте редко. Поэтому успокойтесь и смело рожайте ребенка. Уверяю, что это избавит Вас от "стенокардитических болей".