Здравствуйте, доктор. Лечится ли экстросистолия. Она у меня с 13 лет на фоне пролапса митрального клапана. Последнее время я стала чувствовать перебои в сердце. Могу ли я заниматься плаванием. 45 лет.
Ответы
Попробуйте принимать Панангин и Рибоксин по 2 т. 3 р/ д в течение 2 недель. Если экстрасистолия останется, тогда можно попробовать Верапамил- СЛ 60 мг 2 р/ д. Плаванием можете заниматься без ограничений.