кардиолог

18:24 09-06-2010 / Александр… / Новосибирск, обратиться

Мне 35 лет.Беспокоит боль в сердце и головная боль(даже утром,сразу как проснусь).ЭКГ нормальное,давление 110-80 иногда 120-80,130-90.Прописали эгилог,результатов нет.Постоянно болит голова в лобной части,пульс 80 даже при заниженом давлении(110-80).Посоветуйте препарат пожалуйста.Врач говорит всe нормально,холестерин только 5,8,но я не страдаю лишним весом,а голова болит постояно.

Ответы

# 14:17 10-06-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться ЛОРу и обследовать лобные и придаточные пазухи.
# 16:27 14-06-2010 natalia, обратиться
Похожее состояние, только после операции на позвоночнике шейного отдела на уровне С4-С5 и С5-С6 прошел 1 год, были удалены грыжы диков, остались сильные, непроходящие головные боли в области лба и головокружение. Применяемые сосудистые (ноотропные, кавинтон, никотиновая кислота ...) обезболивающие (каффетин, пенталгин, баралгин, кеторол и т.д.) средства не помогают. Лобные пазухи внорме, Щитовидка тоже в норме. Что можете порекомендовать и что это может означать?