Здравствуйте,доктор! Мне 19 лет,периодически меня мучает учащенное сердцебиение. Во время этого появляется слабость,головокружение,становится трудно дышать. Что это может быть? Спасибо.
Ответы
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! У меня часто бывает тяжесть в области сердца, а иногда такое чувство как будто щекотание в сердце и переходит в подмышку!!! Иногда нападает чувство страха, тогда подскакивает сразу давление до 140/90 (рабочее 120/80, бывает 130/90)!!! У меня ВСД, с паническими атаками!!! Делала ЭКГ - в норме, и ЧПЭС - тоже нормально!!!! Может ли у меня быть что-то с сердцем, если ЧПЭС в норме, или может это все ВСД?????????? Стоит ли сделать еще какие-нибудь анализы???? Если да, то какие???