кардиолог

16:51 01-07-2010 / Татьяна / Донецк, обратиться

Добрый день!
Мне 26лет, рост 168, вес-56 кг. у меня проблема с давлением, оно постоянно пониженное 90/60(бывает и ниже)
Раньше это не безпокоило, но сечас постоянная тупая боль в сердце(кардиограмма в норме), беспокоит головная боль и общая слабость организма, большая утомляемость.
Подскажите как укрепить организм, и избавится от проблемы.

Ответы

# 11:45 13-11-2010 Татьяна, обратиться
Даппельгерц Энерготоник, это сироп. Очень хорошо укрепит вае сердечко и организм. Кроме этого курага и орехи.
Настойка радиолы розовой по 5-10 капель дважды в день( вам больше не надо) нормализует давление до нормы и прибавляет сил- это великолепное её качество.