кардиолог

09:34 05-07-2010 / ден / белгородская область город старый оскол, обратиться

здравствуйте,скажите пожалуйста как можно заработать бллезнь сердца?или какую нить другую болезнь

Ответы

# 09:44 05-07-2010 Тррр..., обратиться
Ден, а Вы хотите ,,заработать,, или хотите предотвратить?
# 10:00 05-07-2010 ден, обратиться
заработать
# 10:09 05-07-2010 Тррр..., обратиться
Способов полно, пить, курить, и т.д и т.п, а Вам зачем ?
# 10:34 05-07-2010 ден, обратиться
ну просто в жизни ситуация плохая...а скажите как можно без пить и курить заработать?
# 11:14 05-07-2010 Тррр..., обратиться
Ден , если в жизни Вашей что то случилось, то надо думать не о том как заработать какую нибудь хворь, а попытаться выбраться из этой плохой ситуации, способов много, а не как Вы наверное думаете, ко всему чему если депресиия и Вам не хочется придумывать способы,, выкарапкивания,, , то есть люди-врачи которые 100% Вам помогут разобраться, псигологи, психотерапевты , причем ОЧНО, а не в инете.
# 12:29 05-07-2010 ден, обратиться
нет вы меня не понимаете мне надо какую то болезнь которая не очень опасна и не очень не опасна,пожалуйста сккажите как заработать
# 13:01 05-07-2010 Тррр..., обратиться
Вы должны сначала поведать , для чего это Вам нужно.