кардиолог

21:22 05-07-2010 / Марина, обратиться

Здраствуйте! Помогите советом. Приблизительно два раза в сутки у меня случаются случаи кашля, в ходе которого наступают приступы удушения, воздух не поступает ни через рот, ни через нос. Это длится приблизительно одну минуту.

Ответы

# 21:52 05-07-2010 Тррр..., обратиться
Марина , а почему Вы не обратились этим вопроом очно к врачу? Аллерголог например .