кардиолог

12:23 06-07-2010 / Кирилл / Донецк, обратиться

Здравстуйте. Прошу помочь. Мне 21 год. Последних 6 месяцев давление 130/90 - 140/90. Обращался к кардиологу, терапевту. Вывод: здоров, отклонений нет, списываем на нервы. Можно ли в данной ситуации быть спокойным или...? Вес в норме, нормальное телосложение,единственное отклонение - еще не бреюсь ( нет щетины на лице) может в этом причина? Спасибо.

Ответы

# 19:51 06-07-2010 Тррр..., обратиться
Попейте персен, а так Вы здоровы!!! И щетина у Вас появится.