кардиолог

15:02 08-07-2010 / НАСТЯ / Казахстан,Актау, обратиться

Здравствуйте. У моего сыночка в 1 месяц, поставили порок серца,межжелудочные перегородки, (т.е. пояснили, что в сердце дырочка, с ушко иглы)после мы пропили Кудисан, Элькар. После визита к дет.кардиологу нам сказали что эта дырочка затянулась до щелочки и пока пить ничего не надо. На днях нам надо поситить еще раз дет.кардиолога. Может быть Вы мне поясните, на фоне всего этого это уже положительные результаты? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:06 08-07-2010 Главный врач…, обратиться
Простите, а вместо того, чтобы помочь ребенку вы пропиваете Кудисан и Элькар.

айайай.
# 15:44 08-07-2010 Тррр..., обратиться
Настя, тут нет временно врача, пишите на сайт www.guglin.ru там Вам ответят.