кардиолог

15:23 12-07-2010 / dajana / moscow, обратиться

здр.-те!
врач мне прописал пить таблетки предуктал мр. как правильно его пить?(врач мне сказал что можно надо поесть потом выпить...в аптеке мне сказали что пить таблетку во время еды)

каждый день пить эти таблетки??
спасибо!!

Ответы

# 19:42 12-07-2010 Тррр..., обратиться
1)Как врач назначил ,так и пейте .2) А что врач говорил Вам пить как то иначе ?
# 23:29 12-07-2010 dajana, обратиться
мне дали разную информацию:
врач мне сказал что можно надо пocле еды, a в аптеке мне сказали что пить таблетку во время еды

так как правильно???
# 19:48 13-07-2010 Тррр..., обратиться
Повторяю , принимайте как назначил врач, а не как в аптеке сказали.
# 20:35 15-07-2010 Андрей доктор…, обратиться
агрессивный дилетант - еще хуже чем равнодушный!!

это я к тому, что правила приема лекарств прописаны и утверждены инструкцией: это ЗАКОН ДЛЯ ВРАЧА!!!!! - и закон для фармацевта/провизора аптеки

инструкция утверждается Министерством... и за ее несоблюдение - врача могут привлечь!!! а вы, уважаемая Тррррррррррр - все на врача валите!!!