кардиолог

15:34 12-07-2010 / Наталья / донецк, обратиться

добрый день!во время беременности у меня болело сердце и ставили диагноз тахикардию хотя ранее никогда ничего не ощущала и не жалывалась!врачи говорили что это связано с беременностью и после неё пройдёт!теперь прошло 9 месяцеа после родов и я в чувстве страха постояно прислушиваюсь к сердцу!считаю сердцебиение и оно каждый раз разное бывает 60,70,80,105, и меня интересует это есть зкаболевание сердце?или нормальное состояние!или следует сделать узи сердца?хотя ведь на момент узи также может быть разная частота и поэтому как определится есть ли тахикардия или дкакое нибудь иное заболевание или же моё сердце здоровое!заранее спасибо и прошу ответить на эмеил!

Ответы

# 15:35 12-07-2010 Наталья, обратиться
тахикардия это болезнь?
# 15:38 12-07-2010 Наталья, обратиться
добрый день!у моей мамы которой 50 лет на протяжении 4 лет болит левая рука т.е.в основе болит кисть,ноит и какбы рукой больно что то брвть тяжолое больно ударить в руке нет силы!подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как можно лечить!возможно ли леченгие массажами?заранее большое спасибо!прошу товетить на мэил!
# 19:48 12-07-2010 Тррр..., обратиться
Наталья у Вас здоровое сердце ,попейте ПЕРСЕН , перестаньте считать пульс, а маму отправте на очный визит к врачу.
# 13:23 13-07-2010 Наталья, обратиться
большое спасибо за ответ!только вот по поводу мамы вы правы что надо к врачу,да она не в какую не идёт!у неё ещё увеличенная щитовиднаяжелеза,за счет нее она тоже себя плохо чувствует!на данный момент пользуется мазью эндокринол!будем надеятся что будут улучшения1ещё раз большое спасибо!
# 19:46 13-07-2010 Тррр..., обратиться
С щитовидкой не шутите, сдайте анализ Т3, Т4, ТТГ.