кардиолог

03:49 13-07-2010 / Влад / Кисловодск, обратиться

вот у меня несколько дней 2-3 дня былось сердце не сказать что быстро,но как то очень мощно! ходил до этого за несколько дней к кардиологу узи сказало все норм.. однако многие на возрост сваливают,. мне 15 почти 16лет. что это может быть???

Ответы

# 10:12 13-07-2010 Liza, обратиться
Влад, это действительно возраст, а вместе с ним эмоции, влюбчивость и т.д. если бы это было "что-то" ты бы не писал
# 15:51 13-07-2010 Влад, обратиться
Спасибо) постораюсь стать хозяйном своих эмоций...)