кардиолог

11:52 13-07-2010 / Миша, обратиться

Здравствуйте.
Мне 30 лет, начал заниматься спортом, - зарядка каждый день, приседания-отжимания, - заболело сердце. Не сильно, но заметно. Оно таким же образом у меня начинает болеть, когда я выпиваю спиртное. Я не пьющий, но в компании иногда наливают водки, 2-3 рюмки выпиваю максимум (и так один раз в 2-3 месяца). Боль не сильная, но довольно неприятная.

Ответы

# 18:46 13-07-2010 Дима, обратиться
А почему ти считаеш что ето сердце? Кардиограму делали? Понимаеш от таких нагрузок ни чего происходиьт не должно. Когда то я начал заниматьса спортом но нагрузки были слишком велики и непревычны. На ЕКГ было росширение левых отделов сердца что плохо. Думаю тебе следует обратитьса в поликлинику к кардиологу, возможну и невропатологу чтобы исключить остеохондроз грудного отдела хребта и межреберную невралгию
# 20:08 13-07-2010 Тррр..., обратиться
Для начала визит на ЭКГ ,а потом к врачу за расшифровкой.