кардиолог

14:57 13-07-2010 / валерия / Москва, обратиться

Добрый день!!!
Сегодня в 6 утра я как всегда подскочила от того что проснулся мой 10месячный ребенок прося кушать...побежала на кухню...пока была на кухне разболелось сердце...легла спать потом нормально спала....но уже прошло 10 часов а сердце все болит..не жутко сильно но боль ностоянная..не болит только если сидеть не шевелясь...А так при глубоком вдохе, повороте тела, приседании и т.д. оно болит скорее даже давит с разной силой...что это??мне всего 22!!!!может там что-то "сломалось"???((

Ответы

# 18:39 13-07-2010 Дима, обратиться
Ну в таком возрасте серце обычно не ломаетьса. Скорее всего остеохондроз грудного отдела, но могут быть и другие заболевания. Лучше всего сходи в поликлинику к невропатологу и карлиологу пусть точно скажут.
# 20:02 13-07-2010 Тррр..., обратиться
Попейте слабых успокоительных , (если не кормите грудью), Вам нужен отдых , попросите мужа, маму или близких Вам людей помочь с малышом, купите настойку боярышника или пустырника и попейте месяц.