кардиолог

16:08 13-07-2010 / Pref, обратиться

Здравствуйте.
Мне 25
Около недели мучает боль в центре груди в области сердца.Боль практически постоянная, ноящяя, не острая. Сложно вздохнуть полной грудью.Раньше подобного не наблюдалось.Серце покалывало иногда но не часто и не беспокоило
Боль постоянная,ноющая,не острая,даже не боль а давит в груди ровно в центре грудной клетки

Что это может быть? На что похоже по описанию?Дискомфорт в груди не проходит,чувствуеться постоянно. Флюрографию делел год назад.

Посоветуйте что мне делать, в больницу пойду на днях

Ответы

# 18:34 13-07-2010 Дима, обратиться
Скорее всего патология к серцу отношения не имеет, может быть что угодно от грудгого остеохондроза до невралгии межреберних нервов. Чтоб точнее сказать нужно смотреть
# 19:56 13-07-2010 Тррр..., обратиться
плюс ВСД, попейте валерьянку, ПЕРСЕН, и любое обезбаливающие. А дальше Вам врач на очном визите уточнит Ваш диагноз.
# 12:29 14-07-2010 Аноним, обратиться
Ходил к врачу поделал упражнения врач прощупал сердце говорит вроде межреберная невролгия.
Назначили общий анализ крови и флюрографию пройти кака раз время пришло

Прописали диклак гель или миновазин плюс нурофен.
Пил один раз 1 таблетку нуровфен и пару раз разтирал миновазин никаких изминений.Ощущения не пропадают

Скажите от чего возникает грудной остеохондроз и межреберная невролгия,какие могут быть последствия? Чем лечить? Как долго это может длиться?
Большое спасибо за ответы
# 12:31 14-07-2010 Аноним, обратиться
Еще до похожа к врачу пил валерьянку и валидол никаких результатов
# 19:07 14-07-2010 Тррр..., обратиться
Хорошо что освежаете дыхание валидолом (мятная таблетка) , а по поводу межреберной невралгии в инете море информации, находите и читайте.Найдите врача остеопата ,он хорошо лечит остеохондроз.