кардиолог

10:40 14-07-2010 / мария, обратиться

Здравствуйте,хочу у вас проконсультироваться,т.к.наблюдаюсь только у терапевта,в прошлый выходные вечером внезапно закружилась голова и усилилось сердцебиение,мерила давл.пульс был 99,начали неметь руки(хочу сказать что такое у меня началось год назад,когда сильно переживала)все выходные пульс был даже110,на скорой дали анаприлин,обратилась к терапевту,сделали ЭКГ,вот что я разобрала"Синусовая тахикардия 103уд.Признаки нагрузки на лев.желудочек,снижение корональн.кровоснаб.в задне.....обл.лев.жел."назначили 10 дн.пить Рибоксин и Аспаркам 3р.в день и еще корвалол на ночь,забыла сказать что в теч.6 мес. у меня гемогл.92,еще колю железо,на днях назначили Мильгаму колоть и Милдронад пить по250мг,2 раза в день,вечером вчера выпила все сразу и Милдронад и Рибоксин и Аспаркам,мне было не очень хорошо,усилилось сердцебиение,даже боль за грудиной была,руки ватные,сразу начинаю паниковать становится еще хуже, в результате не могла уснуть. скажите может мне не надо пить Милдронад?на днях буду делать Эхокг.Скажите что за диагноз,может что посоветуете,спасибо.

Ответы

# 19:45 14-07-2010 Тррр..., обратиться
Советую успокоиться и сходить еще и нервопатологу, МИЛДРОНАТ вообще прекратите пить!!!!Купите настойку пустырника. А с остальными вопросами на очный визит к своему врачу.