banner1

кардиолог

09:34 07-02-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор Симон! Очень прошу Вас вернуться к
моему вопросу от 04 февраля(11: 32: 41)по поводу моих вегето- сосудистых проблем и возможной беременности, вы только начали на него отвечать.
Очень бы хотелось знать ваше мнение, т. к. для меня это очень важно. Заранее спасибо. Татьяна

Ответы

# 01:29 17-02-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Прием лекарственных препаратов при беременности нежелателен и проводится по жизненным показаниям. Это относится и к антиаритмическим препаратам. Учтите, что резкой отмены Соталекса, как и других бета- блокаторов, следует избегать. Советую Вам повторить суточное мониторирование ЭКГ для определения причины Ваших сердцебиений, возможно, есть гораздо менее "вредные" методы их устранения.