Здравствуйте. Неделю назад стала болеть грудь при сильном вдохе. Вчера утром стало колоть еще и сердце. Не проходит. На валейдол не реагирует. Постоянно колит. Уже пошли вторые сутки. Впереди выходные. Подождать до понедельника или в скорую бежать?
Ответы
Спасибо за ответ. Никуда не пошла, колоть перестало. Да и бегаю, как электровеник. Думаю, что остеохондроз о себе дал знать. Может, и ошибаюсь. Я же не врач. Хотя проверить, конечно, надо.