banner1

кардиолог

12:25 10-09-2010 / katya / Израиль, обратиться

У мужа 1год и 9 месяца назад был инфаркт миокарда. Ему сделали шунтирование двух сосудов, в один поставили стент, и вот всё это время он принимает (помимо других лекарств) кардилок 2.5мг. Никогда у него не было повышенного холестерола, а последнее время значительно повысился. Прочла в аннотации к кардилоку, что он может повысить липиды. Насколько это реально, и если это так, то может быть стоит НЕ принимать этот препарат?

Ответы

# 19:40 11-09-2010 кардиолог…, обратиться
практически не реально. ему обязаны были назначить препараты группы статинов и производные тиеноперидинов.
обратитесь лучше в госуд.госпиталь при университетах в израиле если были в частной клинике
# 19:25 13-09-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да,стоит посетить врача и соблюдать диету с ограничением животных жиров+холестеринснижающие препараты,которые должен назначить врач.
# 22:10 13-09-2010 katya, обратиться
Спасибо большое.