banner1

кардиолог

23:31 18-12-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой препарат может помочь в данном случае. Человек перенёс инсульт, сейчас наблюдается недостаточность мозгового кровообращения.
Омарон можно принимать для восстановления?

Ответы

# 01:52 19-12-2010 Рита Степлова…, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Скажу за себя - я пила омарон. Он именно способствует нормальному мозговому кровообращению.
В каких-то случаях назначают и дополнительные препараты, но этот меня в своё время выручил.
# 17:50 19-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не занимайтесь самолечением.Стоит показаться неврологу.После осмотра доктор назначит лечение с учетом основного и сопутствующих заболеваний и индивидуальной переносимости лекарств.
# 23:24 19-12-2010 Наталья, обратиться
Александр Арсеньевич, спасибо за ответ.
Но я бы просто для начала хотела узнать и мнение здешний врачей.
Рита Степлова,
Вам Омарон врач назначал, можно узнать?