banner1

кардиолог

05:49 20-03-2002 / Катя, обратиться

Доктор ответьте пожалуйста. Мужу 36 лет уровень холестерола 282, курит. Понятно что надо изменить
стиль питания и бросить курить. Какие из современных лекарственных средств, наиболее эффективны и имеют наименьший побочный эффект.
Слышала, что средства понижающие холестерин плохо отражаются на печени. Так ли это? Спасибо.

Ответы

# 23:06 20-03-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Вы правы - практически все соврем_____________________