У меня следующая проблема: иногда утром просыпаюсь от того, что затекли руки или (т. е. не могу пошевелить ими), постепенно чувствительность восстанавливается. Может ли это как- нибудь связанно с сердцем, если да то как? Спасибо.
Ответы
Вряд ли, вероятнее всего это связано с неудобной позой во время сна, может, наличием "синдрома выхода из грудной клетки", когда подключичные артерии пережимаются между ключицей и первым ребром.