banner1

кардиолог

20:55 22-02-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет и у меня повышенное давление, 140/95.Врач назначила Локрен в дозе 20 мг и Диротон по 10 мг. Сейчас принимаю Локрен,но он вызывает депрессию и сильную слабость.Скажите,можно ли Локрен полностью заменить Диротоном? Если да,то Локрен отменять постепенно или сделать резкий переход? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:18 24-05-2011 Михаил, обратиться
При таких показателях-повышенное внимание к своему здоровью-уже ипохондрия.
Забудьте свои страхи и радуйтесь жизни.
Не кормите алчных фармацевтов и врачей-лапутян.