Здравствуйте.у меня такая проблема курил с 15 лет сейчас 18.уже как 2 недели бросил.как бросил стало подниматься давление стал раздражительным.постоянно болит голова звон в ушах.что делать доктор???
Ответы
Больше двигайтесь, бывайте на свежем воздухе, пейте жидкости. Исключите контакты с курильщиками, или попросите не курить в Вашем присутствии. Воспользуйтесь никотиновым пластырем или жвачкой. Обратитесь к психотерапевту.