banner1

кардиолог

19:59 11-03-2011 / Владимир… / Тольятти, обратиться

У меня И Б С.Поставили стент. Вот уже как год принимаю плавикс или зилт, варфарин, конкор, зокор или крестор, кардиомагнил.Чувствую себя нормально,хочу отказаться от приёма конкора, крестора и кардиомагнила. Мно 2,4 ,холестерин 5,5.За этими показателями слежу.Спрашиваю, варфарин.,плавикс мне что всю жизнь принимать,?

Ответы

# 10:07 13-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит откорректировать терапию с Вашим лечащим врачом.Можно оставить кардиомагнил или плавикс,зокор или крестор и конкор.
# 22:49 13-03-2011 Владимир…, обратиться
Уважаемый Александр Арсеньевич. На мой вопрос от 11. 03. 2011г Вы ответили, что я могу продолжить лечение кардиомагнилом или плавиксом, крестором и конкором. Вы не упомянули варфарин.Что, можно заменить варфарин кардиомагнилом? А как же тогда регулировать М. Н. О.? Можно кардиомагнилом? И всё таки ответьте.Как долго мне принимать лекарства? Спасибо.