banner1

кардиолог

10:02 17-03-2011 / Владимир… / Тольятти, обратиться

В 2010 перенёс инфаркт, поставили стент. Пью лекарства зилт, конкор, крестор, варфарин, вот уже почти год.Но вот сейчас появилась проблема, по утрам кровотечение из дёсен, иногда кал с кровью. М.Н.О. СТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬ В ПРЕДЕЛАХ ОТ 2 ДО 3.Я ДУМАЮ ЭТО ИЗ ЗА ВАРФАРИНА. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ? СПАСИБО.

Ответы

# 16:41 17-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить Вашего лшечащего варча и обсудить с ним эту проблему.Весьма вероятно,что необходимо снижать дозировку варфарина,т.к. в противном случае может начаться кровотечение,которое трудно будет остановить.