у меня очень часто бывает так, что пульс нормальный, давление 90/ 130 а сердце очень громко стучит. такое впечатление, что наполнение большое. Даже не могу уснуть. Лежа еще хуже, чем сидя.
Ответы
Какое Ваше обычное давление, возможно, что 130/ 90 для Вас много. Рекомендую выполнить небольшое обследование - ЭКГ, клинический анализ крови и анализ крови на гормны щитовидной железы.