кардиолог

18:04 28-03-2011 / Алексей / Уфа, обратиться

Подскажите, пожалуйста, корвалол,настойка валерианы, настойка боярышника,настойка пустырника,настойка пиона уклоняющегося, если всё это смешать , то что получиться, полезного ли для сердца? Можно ли такую смесь пить для профилактики сердца? Мне 47 лет. Сердце не болело до этого времени, но в последнее время иногда, слева, стало ныть. Спасибо.

Ответы

# 21:12 28-03-2011 Иван, обратиться
Самолечением никогда не нужно заниматься, лучше сходите к врачу.
# 07:25 25-05-2011 Катя, обратиться
Для профилактики инфарктов и инсультов можно пить пантовигар, или аспирин кардио, это гораздо эффективнее, и безопаснее, чем то, что вы себе прописали
# 20:57 13-06-2011 Джек, обратиться
Добрый день.
В каких количествах и сколько по времени можно пить аспирин кардио для профилактики
# 23:22 23-06-2011 Albina, обратиться
Аспирин кардио beby вреде или нет
# 10:35 29-05-2012 Аноним, обратиться
Что за кардиолог то вы??? Пантовигар -это витамины для волос,а при чем здесь сердце????????? Ужас что за врачи пошли сейчас....
# 10:36 29-05-2012 Аноним, обратиться
Что за кардиолог то вы??? Пантовигар -это витамины для волос,а при чем здесь сердце????????? Ужас что за врачи пошли сейчас....