Веро амлодипин вызывает отёки ступней и лодыжек.Принимает женщина 68 лет .1 раз в день на ночь разовую дозу.Посоветуйте чем можно заменить это лекарство чтобы было меньше побочных эфектов а особенно отёков.
Ответы
да нет ,диету соблюдает,мочегонные принимает,отёки появились после назначения в апреле веро амлодипина.я интересуюсь вашим ответом ,т.к. в поликлиннике нет кардиолога