banner1

кардиолог

23:07 07-11-2011 / Сергей / Магнитогорск, обратиться

Здраствуйте а как Вам можно отправить снимок экг ?Заранее Вам благодарен Сергей.

Ответы

# 12:00 08-11-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Можно
# 12:02 08-11-2011 Сергей, обратиться
А как это зделать?
# 12:05 08-11-2011 Сергей, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, здраствуйте а как это зделать?
# 12:08 08-11-2011 Сергей, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, а еще я нашол в кардиограмме вот что (сам прибор написал) 304-2 Left ventricular hypertrophy ? и 161-2 High T Что это значит ? и опасно ли это? и какова реальность данного диагноза самого прибора?
# 12:12 08-11-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
пришлите сканы ЭКГ на alzho@mail.ru
Гипертрофия левого желудочка и высокий зубец Т могут быть следствием артериальной гипертонии или "спортивного сердца".
# 12:34 08-11-2011 Сергей, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,все я отправил Вам файлы кардиограммы
# 20:42 08-11-2011 Сергей, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор. У меня вот какой вопрос к вам. Мой диагнос аритмия, пью лекарства Нолипрел-форте, этацизини кадиомагнил. Это ещё не всё, к тому же межрёбренная невролгия, можно сказать весь букет.И вот, пока лечил спину заработаз язву желудка, но сейчас славабо она зарубцевалась. Теперь не знаю, принимать мне кардиомагнил или нет, или есть какой нибудь аналог. Подскажите пожалуйста.Зарание благодарен. С уважением Сергей