кардиолог

01:46 18-11-2011 / Ольга / ростов-на-дону, обратиться

здравствуйте! мне очень нужен совет! у меня была операция( по гинекологии) по удалению кисты и мне теперь надо принимать гармональный препарат или ставить кольцо интравагинально. к таким препаратам противопоказания: фибриляция предсердий,артериальный тромбоз...... у меня бывают короткие приступы аритмии сердца и повышение давления...это как-то связано с перечисленными противопоказаниями? можно ли мне воспользоваться гормональным преператом НОВАРИНГ? мне без таких препаратов придётся потом опять кисту удал.

Ответы

# 09:09 18-11-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь кардиологу,проведите суточное мониторирование ЭКГ для уточнения характера аритмии, по итогам обследования Вам дадут рекомендации.