banner1

кардиолог

11:23 15-06-2002 / Платонов В.В.…, обратиться

Уважаемый Симон Теймуразович! Никак не получается отправить письмо на адрес @doctor. ru. Звонил на работу, секретать ответила, что Вас "временно" нет по причине защиты докторской диссертации. На конференции Вы "уже появились". Как можно с Вами связаться для получения консультации. Спасибо. Платонов В. В. PS. Вы уже доктор наук?

Ответы

# 18:00 15-06-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Уважаемый Платонов В. В. ! Действительно, "временное" отсутствие завершилось 6 июня докторской диссертацией. Надеюсь, что теперь свободного времени будет гораздо больше и я "уже появился" в конференции. К сожалению, адрес simonmats@doctor. ru недействителен, Вы можете связаться со мной по тел. 414- 7677 или 414- 7755, а также по адресу kdo- cardio@mail. ru. С уважением, С. М.