кардиолог

15:23 13-03-2012 / арзамат / уфа, обратиться

в декабре 2007 протезировали аортальный клапан в сентябре удалили лесочные леготуры инвалидность дали в августе 2008 3 группы а в 2010 сняли с формулировкой все в порядке где раньше работал попал под сокращение тепрь с такой операцией тяжело найти работу

Ответы

# 16:02 13-03-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сочувствую...Однако,руки опускать не стоит,ищите работу,может быть не по специальности.Нужно приспосабливаться....