banner1

кардиолог

10:40 18-06-2002 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 27 лет, у меня периодически возникает боль между лопатками, по ощущениям напоминает жжение, также кка- будто иголочками колет левую руку и ногу. Постоянно занимаюсь спортом, не курю, стараюсь соблюдать режим правильного питания.
Подскажите, что мне делать и что это может быть?
Заранее списибо

Ответы

# 23:24 19-06-2002 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Думаю, что это следствие ущемления корешков спинного мозга либо сосудисто- нервного пучка. Попробуйте растереть область покалывания Вольтарен- гелем и принимайте Вольтарен- ретард 75 мг 1 р/ д после еды в течение 7 дней и все пройдет.