кардиолог

23:50 16-04-2012 / nogti / Чебоксары, обратиться

ВПС: двухстворчатый аортальный клапан, АН 2 ст, невыраженный стеноз. выявлен впервые в 45 лет. Прогноз?

Вопрос с сайта: "Медицинский портал"

Ответы

# 23:56 16-04-2012 nogti, обратиться
ВПС: двухстворчатый аортальный клапап. АН 2 ст. Невыраженный стеноз. Впервые диагностирован в 45 лет. Тактика ведения. Прогноз
# 00:06 17-04-2012 nogti, обратиться
Вопрос к кардиологу
ВПС: двухстворчатый аортальный клапап. АН 2 ст. Невыраженный стеноз. Впервые диагностирован в 45 лет. Тактика ведения. Прогноз
# 00:15 17-04-2012 nogti, обратиться
Если бы я была кардиоревматологом, то не нуждалась бы в Вашем ответе. Но я, к сожалению, гинеколог и имен кардиологов не знаю. Или я не могу понять, чего Вы просите?
# 12:19 17-04-2012 Аноним, обратиться
nogti,
Специалисты в данной категории: Жолудев Александр Арсеньевич, его имя и будет написано красным цветом, если он вам ответит