кардиолог

00:46 12-05-2012 / дмитрий / таджикистан, обратиться

Здраствуйте! Я перенес операцию,по по замене артального клапана ,был инфекционный эндокордит.врачи сказали пить до конца жизни варфарин,вопрос,может можно его не пить,или заменить продуктами,слышал что какао заменяет,правда или нет?

Ответы

# 06:21 12-05-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполняйте назначения врачей
# 15:55 14-08-2012 Сергей, обратиться
Дмитрий у меня тоже аортальный клапан заменен на мех. не будешь пить умрешь !!! МНО держать в пределах 2-3