кардиолог

21:54 01-10-2012 / ирина / Котовск, обратиться

Добрый вечер, Мне 40лет. В июне этого года ночью проснулась от сильного сердцебиения давление было 110/75 пульс 118 вызвали скорую сделали успокоительное уснула, на другой день опять было сильное сердцебиение ощущение что я умираю сейчас сердце остановится ужасный паничиский страх. посетила кордиолога сдела ЭКГ, Эхограму, Холтеровское мотирование все в норме есть что-то возрастное врач сказал за сердце не беспокойтись, Сдала кровь на щитовидку и гармоны то же все в норме, Сделала МРТ головы, сосудов головы,шейный и грудной отдел диагноз Портрузия дисков С4-С5; С5-С6 остеохондроз грудного и шейного отдела. болит сильно вся левая сторона плечо,рука, нога, и спина в области сердца. направили к неврологу положили в больницу проделали капельницу Рибоксин с глюкозой 5дней. Рибоксин в/в 5дней. Ксефокам в/м 4 дня. Витаминв В1,В6,В12, Никотиновая кислоту в/м 10дней, Реаглюман 2капельницы Таблетки амитрапилин 0.5 днем и 1 таб на ночь и в/в аскорбиновая кислота с глюкозой 5дней сейчас направили на массаж улучшений никаких сердцебиение е проходит сильно болит левая рука, плечо и все отдает в грудь, не знаю к какомуврачу обращаться и что делать подскажите пожалуйста.

Ответы

# 12:33 02-10-2012 Аноним, обратиться
Лечить невроз у психотерапевта и остеохондроз грудного и шейного отдела
# 16:02 02-10-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к неврологу
# 16:28 04-10-2012 Сергей, обратиться
Может быть защемление нерва грудной клетки, ребра, возле солнечного сплетения.
# 20:27 16-10-2012 ирина, обратиться
А, если защемление нерва грудной клетки, ребра, возле солнечного сплетения к какому врачу обращаться? и нужно ли проверять желудок?