как отличить панические атаки от сердечного приступа
мне 24 года много раз делал экг говорят все нормально с сердцем
где можно пройти обследование сердца чтоб знать точно
спасибо
Ответы
Уважаемый Саша! Для уточнения диагноза необходима консультация кардиолога, но предварительно нужно провести ряд диагностических исследований. Полное комплексное обследование Вы сможете пройти в медицинском центре "Пропорция", подробности www. proportion. ru. тел. 9280650