banner1

кардиолог

18:17 07-11-2012 / Алла / 0, обратиться

Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 30 лет.У меня уже почти месяц тянет левую руку (в разных местах, то там то там), тянет шею с левой стороны и иногда ноет между позвоночником и левой лопаткой. Периодически ощущение ноющей боли в области сердца, бывает даже как покалывает, что дышать могу, но глубоко вдохнуть боюсь.Делала Экг - неполная блокада правой ножки пучка гиса. И еще вопрос пишут про стенакордию что отдает в руку и т.д. Как это понимать болит сердце и отдат или может просто рука и шея болеть

Вопрос с сайта: "www.vento-divino.ru"

Ответы

# 18:22 07-11-2012 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стенокардия не грозит.Посетите невролога,скорее всего,проблема в позвоночнике...