Здравствуйте,Хотела бы задать вопрос у меня ребенок болен бронхиальной астмой на тяжелой стадии,у него есть тенденция на брадикордии,хочу узнать можно ли у вас обследоваться и в какую сумму рассчитывать на лечение и обследование?
Ответы
"у вас обследоваться" - это вы какое лечебное учреждение имеете в виду? И бронхиальную астму у ребенка взрослый доктор, а тем более кардиолог, не лечит