кардиолог

19:35 23-11-2012 / оксана / северодвинск, обратиться

Здравствуйте.Маме сделали МРТ ГМ.Вот заключение: По МР картине дисциркуляторная энцефалопатия с очагами глиоза в белом веществе мозга и кистообразными изменениями в области подкорковых ядер.Умеренно выраженная смешанная гипотрофическая гидроцефалия.Формирующееся "пустое" турецкое седло....Обьясните пожалуйста,что всё это значит.и дальнейшие наши действия.Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:02 24-11-2012 Аноним, обратиться
оксана, вам нужно показать маму неврологу, а не кардиологу с этим протоколом МРТ