banner1

кардиолог

20:24 21-10-2002 / Сергей, обратиться

2 года я набрал вес (при росте 178 с 80 до 105 кг). В тот же момент возникли проблемы с сердцем - переодические кратковременные ощущения потери сознания. Выяснилось, что это связано с аритмией, не имеющей опасности для жизни. Вчера вызвал скорую. В 2 часа ночи началась жуткая аритмия, сбои до 10 раз в минуту, потом начали неметь руки и ноги, потом меня начало колотить (просто замерзал). В течение дня до этого была постоянная несильная боль в левой половине груди. Скорая сделала кардиограмму, кроме аритмии они там ничего не заметили. Сделали укол какого- то снотворного, и в общем стало лучше. Утром все нормально, только боль в груди осталась. Есть ли возможность получить консультацию специалиста через интернет, по отсканированной кардиограмме? Большое спасибо,
- Сергей (26 лет)

Ответы

# 21:52 21-10-2002 Коллега По Несч…, обратиться
Ув. СЕРГЕЙ! Настоятельно советую обр. к врачу, т. к. велика вероятность инфекционно- аллергического, а то и вирусного миокардита. Вещь не только неприятная (особенно нехватка воздуха)но и опасная.
# 23:45 21-10-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Сергей Ваш Возраст?
ЭКГ- только начальная фаза исследования.
можно прислать по haaze@mail. ru, но файл не более
1 мб.
# 04:34 22-10-2002 Даниил, обратиться
Сергей, кто Вам сказал, что аритмия неопасна? Вообще серьезно займитесь лечением. В Вашем возрасте ткое недопустимо.
# 13:55 22-10-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! Конечно необходимо обследоваться более подробно. Обязательно ЭКГ в динамике, ЭХОКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД и анализы крови. Чем быстрее, тем лучше. Для прохождения обследования Вы можете обратиться по тел 9280650 или через www. proportion. ru
# 14:05 22-10-2002 Дмитрий, обратиться
Сергей! Аритмия - это результат Вашего ожирения. Вам срочно необходимо сбросить вес! !! ! Основная причина- ЛИШНИЙ ВЕС! !! . Ко мне обращается много клиентов с точно такими же проблемами. Пишите, помогу. Дмитрий, Москва
Email: shekot_dima@mail. ru
# 00:01 29-10-2002 Eлена, обратиться
Сергей, у Вас лишний вес и сейчас начались проблемы с сердцем, а потом начнет подниматься сахар и т. д. и в Ваши юные годы Вы запросто станете инвалидом. Дайте мне свои координаты и я Вам смогу помочь стать нормальным человеком! helenherbs@mail. ru