banner1

кардиолог

14:25 18-11-2002 / Валентин…, обратиться

лечение после инфаркта миокарда, особенно аритмий. После инфаркта прощло пять месяцев.

Ответы

# 15:13 18-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Очень информативное сообщение- :))
Прошу Вас , уважаемый Валентин, ответить на вопросы
указанные в обращении"БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СПАСИБО!
# 17:51 18-11-2002 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Валентин! После перенесенного инфаркта миокарда, даже при хорошем самочувствии необходимо наблюдаться у врача- кардиолога и проводить некоторые обследования в динамике. Кроме того, необходим постоянный прием лекарств рекомендованных лечащим врачем. Нарушения ритма сердца могут быть столь разнообразны, что в рамках конференции их не описать. Для уточнения характера аритмии необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ, Эхокг и, возможно, ряд анализов крови.
Если у Вас академический интерес ко всем аритмиям и их лечению, в частности после инфаркта, - читайте медицинскую литературу.