banner1

кардиолог

17:26 22-11-2002 / Алекс, обратиться

Уважаемый Александр Арсеньевич! В ответ на Ваш вопрос от 21. 11 сообщаю, что меня беспокоят расширенные вены потому что они появились именно после лечения простатита (кололи иммуномодуляторы) и расширились ПО ВСЕМУ телу буквально за пару недель. Руки стали затекать, если их опустить вниз на тепле, расширились вены на половом члене, ухудшилась эрекция. Судя по всему, все это вызвано именно реакцией организма на иммуномодуляторы или Гинтаицин, поэтому меня интересует, какие меры можно предпринять для того, чтобы вернуть вены в прежний вид, поскольку такое расширение для меня неестественно, я еще молод (25 лет) и приносит дискомфорт, не являясь варикозом. . . Помогите, пожалуйста, советом!

Ответы

# 23:07 22-11-2002 Солдатенкова О.…, обратиться
Вам необходимо срочное обследование в условиях клинического стационара для уточнения диагноза и коррекции лечения, возможна другая причина всего возникшего.
# 18:12 24-11-2002 Гаазе А.Н., обратиться
Солдатенкова О. В. кардиолог - Вамн необходимо пройти авторизацию!
# 09:30 25-11-2002 Алекс, обратиться
Простите, не понял. . Коррекция какого лечения необходима? Я уже прекратил уколы 4 МЕСЯЦА назад. То, что я описал- побочные явления, которые не проходят. Какой диагноз нужно уточнить, у меня нет диагноза, от чего расширились вены. У Вас есть предположение? Какая другая причина возможна? И откуда такая срочность в обследовании? Отчетьте, пожалуйста!