Здравствуйте хотелось посоветовать какое более эффективное лекарство от высокого давление
У меня была операция удаление матки и одного яичников после этого усилилась гипертонии помогите пожалуйста
Ответы
Вам стоит посетить терапевта, сдать анализы крови и мочи, снять ЭКГ и провести эхокардиографию. Возможно потребуется консультация эндокринолога. По результатам обследования и осмотра можно будет дать рекомендации.